Anton WEINBERGER
(München 1843 - 1912 Wiesbaden) "Rehbock in einer Waldlichtung" unten rechts und signiert und datiert: A. Weinberger München 1909, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 67 cm, Lochstelle, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anton WEINBERGER
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |